Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Движение по Лефортовскому тоннелю восстановлено

10.05.2012
 Движение по Лефортовскому тоннелю восстановлено

Вчера утром, 9 мая, движение по Лефортовскому тоннелю, расположенному на востоке Москвы, было полностью восстановлено. Об этом сообщили представители предприятия «Кольцевые магистрали».

Напомним, что проезд по тоннелю был закрыт с вечера 5 мая в связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия. Согласно отчету ремонтных служб, за четыре дня рабочие смогли заменить асфальт, но у них не хватило времени, чтобы нанести новую дорожную разметку. Она появится в Лефортовском тоннеле в ближайшие десять дней. При этом, как уточнили сотрудник «кольцевых магистралей» нанесение разметки будет проводиться без перекрытия движения автотранспорта.

Отметим, что для ремонта тоннеля были задействовано около ста единиц различной техники. Работы ввелись круглосуточно, а дорожники работали в две смены. Уточним, что ремонт был проведен на внешней стороне тоннеля, работы на внутренней стороне планируется начать в ближайшие дни, но в этот раз проезд по тоннелю будет открыт.

Произведенная реконструкция Лефортовского тоннеля не осталась не замеченной столичными водителями, в том числе и теми, кто осуществляет перевозки грузов по Москве и Московской области. в течение четырех дней им приходилось тщательнее продумывать маршруты следования, выбирая пути объезда перекрытого участка.

Другие новости