Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В конце недели в Москве перекроют улицы

11.10.2017
В конце недели в Москве перекроют улицы

На этой неделе в Москве пройдет парад-карнавал студентов, приуроченный к XIX Всемирному фестивалю молодежи. Праздник для одних может обернуться определенными неудобствами для других, в частности, водителей с личным транспортом и коммерческим (грузовыми такси, фургонами для дешевых перевозок и пр.).

Из-за мероприятия 13 и 14 октября в центре города поэтапно будут перекрывать улицы. Рекомендуем ознакомиться с ограничениями на проезд, чтобы заранее спланировать маршрут, избежав задержек в пути:

  • С 6.00 пятницы и до 18.00 субботы будут перекрыты: площадь Васильевский Спуск; Варварка от Старой площади до Красной площади; Ильинка от Новой площади до Красной площади; Ипатьевский переулок от Ильинки до Варварки; Никольский переулок от Ильинки до Варварки; Рыбный переулок от Ильинки до Варварки.
  • В субботу, 14 октября, транспорт не пустят на ряд других улиц:

  • С 6.00 до 18.00 на: Москворецкую набережную от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста; Кремлевскую набережную от Большого Москворецкого моста до Пречистенской набережной; Ленивку от Пречистенской набережной до Волхонки; Соймоновский проезд от Пречистенской набережной до Волхонки; Пречистенскую набережную — съезд с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную; Фрунзенскую набережную.
  • с 6.00 до 19.30 на: Лужнецкую набережную, улицу Лужники от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной.
  • С 12.00 до 18.30 на: улицу Тимура Фрунзе от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта; 1-ю, 2-ю и 3-ю Фрунзенские улицы от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта; Крымский проезд от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной; Новокрымский проезд от дома 3 до Пречистенской набережной; Турчанинов переулок от дома 2 до Пречистенской набережной; Хилков переулок от дома 1, корпуса 2 до Пречистенской набережной; Коробейников переулок от Бутиковского переулка до Пречистенской набережной; 1-й Зачатьевский переулок от Курсового переулка до Пречистенской набережной; Курсовой переулок от дома 5, строения 3 до Соймоновского проезда; 3-й Обыденский переулок от 1-го Обыденского переулка до Соймоновского проезда.
  • С 12.00 до 19.30 на Хамовнический Вал.
  • Другие новости